Unser in langjähriger Arbeitserfahrung erworbenes Wissen stellen wir Ihnen zur Verfügung.

 

So steht Ihnen ein hochqualifiziertes Team mit über 13 Mitarbeitern, bestehend aus Bauingenieuren engagiert und zuverlässig zur Seite. 

 

Diese interdisziplinäre Zusammensetzung der Mitarbeiter sorgt für umfassende Synergieeffekte, denn Wissen und Ressourcen werden auf kurzem Wege ausgetauscht und für innovative Lösungsstrategien eingesetzt. 

Sprechen Sie uns an!

 

 

Geschäftsführer:

Dipl. Ing. (FH) Stephan Möller

Langer Steinschlag 7

23936 Grevesmühlen

Tel. 03881 750 162

Mail. s.moeller@ingbuero-moeller.de

 

Sekretariat:

Martina Rehnelt

Tel. 03881 750 0

Mail. m.rehnelt@ingbuero-moeller.de

 

Planung & Bauleitung

Dipl. Ing. (FH) Andreas Schmidt

Tel. 03881 750 161

Mail. a.schmidt@ingbuero-moeller.de

 

Christian Lange B. Eng.
Tel. 03881 750 164

Mail. c.lange@ingbuero-moeller.de

  

Dipl. Ing. Sigrid Hacker

Tel. 03881 750 152

Mail. s.hacker@ingbuero-moeller.de

 

Dipl. Ing.  Thomas Behnke

Tel. 03881 750 165

Mail.  t.behnke@ingbuero-moeller.de

 

Dipl.-Ing. Ricarda Rösner

Tel. 03881 750-166

Mail r.roesner@ingbuero-moeller.de

 

Christian Arndt M.Eng.

Tel. 03881 750-167

Mail c.arndt@ingbuero-moeller.de

 

Angelina Gampe M.Eng.

Tel. 03881 750-154

Mail. a.gampe@ingbuero-moeller.de

 

Kathrin Evert B.Eng.

Tel. 03881 750-154

Mail k.evert@ingbuero-moeller.de

 

 

Technische Mitarbeiter:

 

Nils Lohff

Tel. 03881 750 163

Mail. n.lohff@ingbuero-moeller.de

Brunhilde Mainka

Tel. 03881 750 160

Mail. b.mainka@ingbuero-moeller.de

Sabrina Bialowons

Tel. 03881 750 168

Mail. s.bialowons@ingbuero-moeller.de

Anja Nietschmann

Tel. 03881 750 0

Mail. a.nietschmann@ingbuero-moeller.de

Freie Mitarbeiterin:

Silke Trahms
Tel. 03881 750 153

Mail. s.trahms@ingbuero-moeller.de